Стартап студентов Института международного бизнеса,экономики и управления вошёл в топ -15 лучших на демо-дне акселератора «Дальневосточный старт»

10 января 2023 Награды и победы

Стартап «Teplitca» команды студентов ВВГУ Ермакова Марка Максимовича, Абатуровой Кристины Сергеевны, а также студента ДВФУ Кима Олега Дмитриевича прошел серьезный отбор среди стартапов более 1000 студентов из 11 регионов Дальнего Востока и вошел в топ-15 проектов, которые были представлены инвесторам в рамках завершающего демо-дня образовательной программы акселератора «Дальневосточный старт» технопарка «Русский».

Ребята в течение в течении двух с половиной месяцев в очно-заочном формате трудились над созданием своей идеи, совершенствовали ее, работали вместе с представителями бизнес-сообщества. После пройденной защиты команда будет продолжать работу над ней.

Стартап «Teplitca» - инновационное решение, способное объединить в себя место учебы, работы и общения. Пространство, наполненное растительностью, включающее в себя зону GreenCafe, зону посадки растений, где каждый сможет почувствовать себя растениеводом.