Курс Высшей школы экономики с отличием!

13 июня 2018 Поздравления

Поздравляем Калачеву Дарью, студентку группы БЭУ-17-06, которая с отличием прошла курс "Макроэкономика" Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"!

«Открытое образование» - современная образовательная платформа, предлагающая онлайн-курсы по базовым дисциплинам, изучаемым в российских университетах. Платформа создана Ассоциацией «Национальная платформа открытого образования», учрежденной ведущими университетами - МГУ, СПбПУ, СПбГУ, НИТУ «МИСиС», НИУ «ВШЭ», МФТИ, УрФУ и ИТМО. Их миссия - создание и продвижение открытого образования как нового элемента системы высшего образования в России, который будет способствовать повышению доступности и качества образования», - рассказывает Комиссарова Валерия, старший преподаватель кафедры Экономики.

«Могу сказать, что получила массу положительных впечатлений и неоценимый опыт, которым с нами поделились преподаватели НИУ ВШЭ. Возможность изучать дисциплину дистанционно, в комфортном для меня темпе оказалась неоспоримым преимуществом такой формы обучения. Подача информации была очень интересной: множество сложных реальных макроэкономических ситуаций объяснялись простыми понятными примерами. Считаю, что данный курс будет интересен как учащимся экономических направлений, так и всем интересующимся экономикой и умением ориентироваться в экономической ситуации страны и мира», - делится впечатлениями Калачева Дарья.