График консультаций преподавателей кафедры
График консультаций преподавателей уточняйте по корпоративной почте.
Информацию о корпоративной почте можно узнать в разделе "Преподаватели и сотрудники"
График консультаций ППС кафедры ЭУ ВГУЭС на 2022/2023г весенний семестр
ФИО |
День недели |
Время |
Аудитория |
1. Андреев В.А. |
четверг |
10.00-13.00 |
1536 |
2. Алексеева Л.Ф. |
понедельник |
12.00-13.00 |
1529 |
3. Арнаут М.Н. |
понедельник |
17.00-18.00 |
1511 |
4. Балдина Ю.В. |
понедельник |
10.30-11.30 |
1532 |
5. Бараусова Е.А. |
понедельник |
15.10-16.10 |
1532 |
6. Батурина О.А. |
пятница |
16.30-17.15 |
1507а |
7. Белик Е.В. |
понедельник |
13.30-14.30 |
1536 |
8. Белоглазова В.А. |
знаменатель среда |
09.00-10.00 |
1533 |
9. Бубновская Т.В. |
понедельник |
13.20-14.20 |
1529 |
10. Булгакова М.А. |
понедельник |
11.50-12.50 |
1531 |
11. Василенко М.Е. |
знаменатель среда |
12.00-13.00 |
1529 |
12. Вертинова А.А. |
среда |
11.50-12.50 |
1531 |
13. Водопьянова В.А. |
среда |
12.00-13.00 |
1529 |
14. Волынчук Я.А. |
вторник |
16.40-17.30 |
1536 |
15. Волынчук А.Б. |
числитель четверг |
11.50-13.20 |
1643 |
16. Веролайнен С.И. |
Консультации по предварительной записи по почте для иностранных студентов еженедельно по пятницам |
15.00-16.30 |
https://voovmeeting.com/dm/zbmaHF3eoaFt Meeting ID 763 0847 2508 |
Консультации по предварительной записи по почте для российских студентов еженедельно по средам |
17.00-18.30 |
https://meet.google.com/bdf-ptmg-how |
|
Консультации по предварительной записи по почте для студентов ИЗО еженедельно по четвергам |
17.00-18.30 |
https://meet.google.com/tjx-zgjw-sem |
|
17. Гаджибек В.П. |
четверг |
10.00-11.00 |
1533 |
18. Даниловских Т.Е |
понедельник |
14.00-15.00 |
1527 |
19. Дегтеренко К.Н. |
четверг |
10.00-11.00 |
1533 |
20. Ивельская Н.Г. |
вторник |
13.30-14.30 |
1536 |
21. Комиссарова В.В. |
четверг |
13.30-15.00 |
1527 |
22. Конвисарова Е.В. |
вторник |
12.00-13.00 |
1529 |
23. Корень А.В |
среда |
13.30-15.00 |
1527 |
24. Кошевая Е.С. |
знаменатель вторник |
10.00-11.00 |
1532 |
25. Королева Э.В. |
четверг |
14.00-15.00 |
1536 |
26. Красова Е.В. |
вторник |
15.00-16.00 |
1527 |
27. Кривошапова С.В. |
четверг |
13.30-15.00 |
1529 |
28. Лебединская Ю.С. |
числитель среда |
15.10-16.40 |
1532 |
29. Левченко Т.А |
среда |
14.00-15.00 |
1531 |
30. Масилова М.Г. |
вторник |
13.30-14.30 |
1533 |
31. Малышева В.В |
понедельник |
15.00-16.00 |
1529 |
32. Нигай Е.А. |
вторник |
12.00-13.00 |
1532 |
33. Ослопова М.В. |
числитель вторник |
15.30-16.30 |
1531 |
34. Пашук Н.Р |
среда |
11.50-12.50 |
1616 |
35. Попова И.В. |
среда |
13.30-14.30 |
1532 |
36. Рахманова М.С. |
понедельник |
08.30-09.30 |
1630 |
37. Романова Г.Г. |
среда |
11.50-12.50 |
1527 |
38. Салова Л.В. |
среда |
12.00-13.00 |
1533 |
39. Самсонова И.А. |
вторник |
13.30-14.30 |
1529 |
40. Самарина Н.С. |
четверг |
16.40-17.30 |
1531 |
41. Смицких К.В. |
понедельник |
13.00-14.00 |
1616 |
42. Султанова Е.В. |
числитель вторник |
11.00-12.00 |
1536 |
43. Титова Н.Ю. |
понедельник |
13.30-15.00 |
1527 |
44. Уксуменко А.А |
четверг |
14.00-15.00 |
1527 |
45. Филичева Т.П. |
вторник |
16.00-17.00 |
1350 |
46. Царева Н.А. |
среда |
10.30-11.30 |
1533 |