Фондовый рынок с чего начать

5 октября 2017

«Открытие Брокер» совместно с кафедрой экономики ВГУЭС приглашает на семинар «Успешный инвестиции на фондовом рынке: с чего начать» в рамках проекта «Приглашенный спикер». Специалисты-практики расскажут о специфике и преимуществах основных инструментов инвестирования – от недвижимости и депозитов до ценных бумаг и драгоценных металлов. Значительная часть семинара посвящена основам управления личными финансами, ситуации на фондовом рынке страны, механизму работы фондового рынка, возможностям как самостоятельного инвестирования, так и при поддержке профессионалов.

Семинар «Фондовый рынок. С чего начать?» идеально подойдет и студентам, и преподавателям, и практикам – одним словом, всем, кто хочет лучше управлять личными финансами и успешно работать на финансовом рынке. Ждем как новичков, так и тех, кто решил всерьез заняться трейдингом.

Семинар состоится 05 октября 2017 г. в 11:50 в аудитории 1620.

По вопросам обращаться:

Красова Елена Викторовна, ауд. 1506, 293-65-45