Заседание секции: «Особые условия ведения предпринимательской деятельности на Дальнем Востоке»

22 сентября 2016

Время: 13:30 – 16:00

Аудитория: 1515

Модератор: Латкин А.П. – руководитель института кадров высшей квалификации доктор экономических наук, профессор

Основные доклады:

Тема доклада: «Новые инициативы по развитию предпринимательства на Дальнем Востоке и перспективы их реализации»

выступления и обсуждения

Латкин А.П.

Руководитель института кадров высшей квалификации доктор экономических наук, профессор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса

Тема доклада: «Оценка изменений налоговых поступлений от реализации ТОР и СПВ в бюджеты разных уровней»

Колесникова Г.В.

Руководитель УФНС по Приморскому краю

Тема доклада: «Поддержка малого и среднего предпринимательства – как инструмент реализации экономической политики на территории Владивостокского городского округа»

Новгородова Е.В.

Директор МКУ «Центр развития предпринимательства»

Тема доклада: «Новые подходы к организации частного бизнес образования»

Стаценко О.В.

Директор ООО «Бизнес Форвард ДВ

Тема доклада: «Предпринимательский подход к эффективному использованию природоресурсного потенциала Хасанского района»

Коротких О.А.

Зам. начальника управления по социальной политике Администрации Хасанского района (начальник отдела туризма и международного сотрудничества управления экономики, инвестиций и развития территории администрации Хасанского муниципального района)

Дискуссанты:

1. Сорокин М.А. – начальник отдела магистратуры, кандидат экономических наук, доцент кафедры международного маркетинга и торговли
  2. Кузьмичева И.А. – старший научный сотрудник научно-образовательного центра "Развитие социально-экономических систем", кандидат экономических наук, доцент кафедры международного бизнеса и финансов, учредитель, главный специалист-эксперт (оценщик) ООО «Априори-консалтинг»
  3. Даниловских Т.Е. – кандидат экономических наук, доцент кафедры международного бизнеса и финансов
  4. Уксуменко А.А. – кандидат экономических наук, доцент кафедры международного бизнеса и финансов
  5. Тодоров Н.А. - глава администрации Пограничного муниципального района
  6. Веревкин А.П. - генеральный директор ООО «Гранд Пеллет», генеральный директор ООО «Актив», координатор MBA клуба «Владивосток»
  7. Смилая Елена Николаевна - начальник отдела предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности Администрации Находкинского городского округа