Поздравляем наших звезд!

Дмитрий Исаков (Поэтическй конкурc, 2 место) : "13 ноября в "Андеграунде" проходило награждение участников творческого фестиваля "Звездная осень". Памятными призами были награждены все ребята, которые принимали участие в этом мероприятие. Но,как и в любом соревновании, были победители и призёры. Награды были розданы в 6 номинациях, в одной из них я принял активное участие - "Поэтический конкурс", отборочный этап в этой номинации состоялся 7 ноября. На суд жюри было представлено порядка 40 номеров и им предстояло определить победителя и призёров. Поэтический конкурс - это больше, чем просто соревнование. Это своего рода рассказ о том, что находится у тебя внутри, в душе. И именно эти критерии выходили на первый план. По сумме оценок мне было отдано почётное 2-ое место. Хочется сказать огромное спасибо организатором данного мероприятия, за индивидуальный подход и великолепную организацию творческого процесса участников."

Шахзод Хожимуродов (Танцевальный конкурc, 1 место) : "Я каждый год принимаю участие в Звездной Осени и занимаю хорошие призовые места в хореографических конкурсах ! Мне нравится "Звездная Осень" тем что , есть возможность показать все свои таланты без ограничения . Спасибо всем организаторам за предоставление такой возможности."

Алина Резниченко (Танцевальный конкурc, 2 место) : "В конкурсе "Звездная осень " я участвую не первый и, надеюсь, не последний раз. В прошлом году я с двумя напарницами взяли Гран при,в этом году нас было двое и второе место осталось за нами. Как и у любого танцора, перед концертом охватывает жуткое волнение,подкашиваются ноги, но единственное, что спасает - родная сцена. Это придает больше энергии и прилив сил. А видеть родные лица в зале вдвойне приятней!"

Кафедра экономики желает своим звездам дальнейших успехов в творчестве и самореализации!

Персоны