Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю проводит конкурс баннеров и календарей, посвященных декларированию доходов и уплате налогов

11 февраля 2015 Жизнь вуза

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю объявляет о проведении конкурса баннеров и календарей, посвященных декларированию доходов и уплате налогов. Конкурс приурочен к празднованию 25-летия создания налоговых органов Российской Федерации.

Конкурс направлен на решение следующих задач:

- привлечение физических лиц к декларированию доходов и уплате налогов;

- формирование положительного отношения граждан к налоговой политике государства;

- повышение налоговой грамотности населения Приморского края;

- обеспечение стабильного поступления доходов в бюджеты всех уровней;

- раскрытие творческой индивидуальности и развитие социальной активности молодого поколения.

К участию в конкурсе допускаются учащиеся и преподаватели Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и его подразделений.

Конкурс проводится с 5 по 20 февраля 2015 г. Работы на рассмотрение жюри представляются до 20 февраля 2015г.

Подробные условия конкурса и формы необходимых для заполнения документов представлены в прикреплённых файлах.